АМИОДАРОН, БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ПРОПРАНОЛОЛ, СПИРОНОЛАКТОН, УРАПИДИЛ, ХЛОРГЕКСИДИН

Запрос котировок в электронной форме № 0320300058126000112 опубликован 11.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262252600399225260100100590112120244
Начальная цена252 488,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 624,43 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ПОЖАРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2526003992 - 252601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, 7-й мкр, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский Край, м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, s.avtomonowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 8001,26 ₽2 262,97 ₽
2
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 50010,43 ₽46 950 ₽
3
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
9 0003 092 ₽27 828 ₽
4
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
40017,66 ₽7 063,06 ₽
5
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0000,27 ₽2 734,93 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
60 000874 ₽52 440 ₽
7
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
48 0000,35 ₽17 001,6 ₽
8
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 0000,28 ₽27 830 ₽
9
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000741 ₽7 410 ₽
10
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
40016 233 ₽6 493,2 ₽
11
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
7840,71 ₽553,7 ₽
12
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
3 0004,26 ₽12 780 ₽
13
УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 00020,57 ₽41 141,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы