ФЛУКОНАЗОЛ
Начальная цена6 432,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300058126000117
ИКЗ
262252600399225260100100120270000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПОЖАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2526003992 - 252601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, 7-й мкр, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, s.avtomonowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 300 | 21,44 ₽ | 6 432,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ