Флуконазол
Начальная цена16 394,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 639,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300059726000138
ИКЗ
262253300152325330100101580012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2533001523 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37А
Местонахождение
692372, Приморский, село Черниговка, Дзержинского, дом 37, корпус А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дмитриева Оксана Николаевна, 8-42351-25027, myz110@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 7 200 | 2 277 ₽ | 16 394,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ