Салфетка для стимуляции дыхания
Начальная цена5 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300059726000149
ИКЗ
262253300152325330100101720012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2533001523 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37А
Местонахождение
692372, Приморский, село Черниговка, Дзержинского, дом 37, корпус А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Оксана Николаевна, 8-42351-25027, myz110@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 500 Штука | 10,56 ₽ | 5 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ