МАННИТОЛ
Начальная цена8 932,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300059726000150
ИКЗ
262253300152325330100101440032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2533001523 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37А
Местонахождение
692372, Приморский, село Черниговка, Дзержинского, дом 37, корпус А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд. 37а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дмитриева Оксана Николаевна, 8-42351-25027, myz110@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 600 | 0,93 ₽ | 8 932,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ