ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ

Электронный аукцион № 0320300059726000151 опубликован 17.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262253300152325330100101830012120244
Начальная цена39 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300059726000151
ИКЗ
262253300152325330100101830012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2533001523 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37А
Местонахождение
692372, Приморский, село Черниговка, Дзержинского, дом 37, корпус А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дмитриева Оксана Николаевна, 8-42351-25027, myz110@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
12 0003 275 ₽39 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы