АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ
Начальная цена14 353,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 435,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300059726000159
ИКЗ
262253300152325330100100120682120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2533001523 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692372, Приморский край, Черниговский р-н, Черниговка с, Дзержинского, 37А
Местонахождение
692372, Приморский, село Черниговка, Дзержинского, дом 37, корпус А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, м.о. Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд. 37а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Оксана Николаевна, 8-42351-25027, myz110@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 | 7 176,62 ₽ | 14 353,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ