Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0320300060426000011 опубликован 28.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262252800555425280100100210017120244
Начальная цена241 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300060426000011
ИКЗ
262252800555425280100100210017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЛАСТУНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2528005554 - 252801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692152, Приморский край, Тернейский р-н, Пластун пгт, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 692152, Приморский край, Тернейский р-н, Пластун пгт, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодун Игорь Валерьевич, 7-914-6556565, prb_ant@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
115 Рабочее место2 100 ₽241 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы