Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0320300061226000062 опубликован 04.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263250904610725090100100490011712244
Начальная цена438 791,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 939,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000062
ИКЗ
263250904610725090100100490011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "АХУ"

ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 000 Пачка396 ₽396 000 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
5 Пачка774,93 ₽3 874,65 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка3 891,67 ₽38 916,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы