Выполнение работ по установке кнопки тревожной сигнализации, с выводом сигнала на пульт охраны.(ЗАГС)
Начальная цена81 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 094,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000064
ИКЗ
263250904610725090100100450014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение ЗАГС в рабочие дни: вторник, среда, четверг с 09:00 до 16:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке кнопки тревожной сигнализации, с выводом сигнала на пульт охраны. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 81 883,33 ₽ | 81 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ