Выполнение работ по ремонту в здании администрации муниципального округа город Партизанск Приморского края, с Авангард ,ул. Кирова д.33
Начальная цена412 017,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 600,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000065
ИКЗ
263250904610725090100100510014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту в здании администрации муниципального округа город Партизанск Приморского края, с Авангард ,ул. Кирова д.33, ремонт козырька 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 73 454,31 ₽ | 73 454,31 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту в здании администрации муниципального округа город Партизанск Приморского края, с Авангард ,ул. Кирова д.33, ремонт лестницы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 338 563,27 ₽ | 338 563,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ