Поставка металлических шкафов
Начальная цена42 540,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 127,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000066
ИКЗ
263250904610725090100100500013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Садовая д. 1 каб № 3; ул. Ленинская 26а в рабочие дни : понедельник – четверг с 9-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 16-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 065 ₽ | 18 065 ₽ |
| 2 | Шкаф бухгалтерский металлический ( Вид1) 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 10 458,67 ₽ | 10 458,67 ₽ |
| 3 | Шкаф бухгалтерский металлический ( Вид2) 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 14 016,67 ₽ | 14 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ