Поставка уничтожителей бумаги
Начальная цена58 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000068
ИКЗ
263250904610725090100100310022823244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ"
ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни: понедельник – четверг с 9-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 16-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 5 Штука | 11 660 ₽ | 58 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ