Выполнение работ по ремонту в помещениях администрации муниципального округа город Партизанск Приморского края

Электронный аукцион № 0320300061226000069 опубликован 17.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263250904610725090100100550014339244
Начальная цена625 749,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 287,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300061226000069
ИКЗ
263250904610725090100100550014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "АХУ"

ИНН-КПП
2509046107 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛ. САДОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 6, № 7 ,№ 18.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шаповалова Евгения Владимировна, 8-42363-62310, mu_ahu@partizansk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту в помещениях администрации Партизанского городского округа
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица625 749,99 ₽625 749,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы