Поставка марок почтовых
Начальная цена61 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300061926000005
ИКЗ
263252300422925230100100140015819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2523004229 - 252301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Давтян Анна Васильевна, 8-914-7139329, mkuhozu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 100 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ