Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия и устройство искусственных дорожных неровностей (ИДН) на автомобильных дорогах Черниговского муниципального округа

Электронный аукцион № 0320300062026000055 опубликован 29.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263253301005225330100100560014211244
Начальная цена3 909 815,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 098,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 490,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000055
ИКЗ
263253301005225330100100560014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СБ ЧО"

ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шлапак Яков Викторович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия и устройство искусственных дорожных неровностей (ИДН) на автомобильных дорогах Черниговского муниципального округа
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица3 909 815,72 ₽3 909 815,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы