Поставка запасных частей для автогрейдера
Начальная цена1 376 515,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 765,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 825,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000056
ИКЗ
263253301005225330100100580012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Седин Дмитрий Владимирович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 525,17 ₽ | 9 050,34 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 766,67 ₽ | 64 600,02 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 453,33 ₽ | 2 719,98 ₽ |
| 4 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 32 300 ₽ | 96 900 ₽ |
| 5 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 550 ₽ | 12 750 ₽ |
| 6 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 73,67 ₽ | 18 417,5 ₽ |
| 7 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 233,33 ₽ | 40 233,33 ₽ |
| 8 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 30 600 ₽ | 122 400 ₽ |
| 9 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 933,33 ₽ | 24 933,33 ₽ |
| 10 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 066,67 ₽ | 26 066,67 ₽ |
| 11 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 663,33 ₽ | 10 653,32 ₽ |
| 12 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 380 ₽ | 9 520 ₽ |
| 13 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 453,33 ₽ | 1 813,32 ₽ |
| 14 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 793,33 ₽ | 6 346,64 ₽ |
| 15 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 076,67 ₽ | 4 306,68 ₽ |
| 16 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 966,67 ₽ | 7 933,34 ₽ |
| 17 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 396,67 ₽ | 1 586,68 ₽ |
| 18 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 564 ₽ | 3 128 ₽ |
| 20 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 21 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 226,67 ₽ | 906,68 ₽ |
| 22 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 79,33 ₽ | 475,98 ₽ |
| 23 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 204 ₽ | 816 ₽ |
| 24 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 113,33 ₽ | 1 359,96 ₽ |
| 25 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 133,33 ₽ | 13 599,96 ₽ |
| 26 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 633,33 ₽ | 53 266,66 ₽ |
| 27 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 28,33 ₽ | 453,28 ₽ |
| 28 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 29 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 824,67 ₽ | 10 948,02 ₽ |
| 30 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 366,67 ₽ | 24 366,67 ₽ |
| 31 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 800 ₽ | 23 800 ₽ |
| 32 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 89 533,33 ₽ | 179 066,66 ₽ |
| 33 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 153,33 ₽ | 76 613,32 ₽ |
| 34 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 396,67 ₽ | 1 586,68 ₽ |
| 35 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 36 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 986,67 ₽ | 19 946,68 ₽ |
| 37 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 666,67 ₽ | 39 666,67 ₽ |
| 38 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 824,67 ₽ | 21 896,04 ₽ |
| 39 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 926,67 ₽ | 15 413,36 ₽ |
| 40 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 564 ₽ | 6 256 ₽ |
| 41 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 020 ₽ | 4 080 ₽ |
| 42 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 564 ₽ | 6 256 ₽ |
| 43 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 869,83 ₽ | 3 739,66 ₽ |
| 44 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
| 45 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 096,5 ₽ | 4 193 ₽ |
| 46 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 80,5 ₽ | 1 288 ₽ |
| 47 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 114,5 ₽ | 1 832 ₽ |
| 48 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 58,92 ₽ | 942,72 ₽ |
| 49 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 481 ₽ | 9 620 ₽ |
| 50 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 59,17 ₽ | 1 183,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ