Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена135 890,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 794,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000057
ИКЗ
263253301005225330100100610016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория преимущественного использования транспортных средств (ТС) – Приморский край.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Седин Дмитрий Владимирович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор сельскохозяйственный "Беларус - 82.1" 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 538,58 ₽ | 5 538,58 ₽ |
| 2 | Автогрейдер ГС-14.02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 538,58 ₽ | 5 538,58 ₽ |
| 3 | УАЗ 390945 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 4 | УАЗ 390945 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 5 | ГАЗ-322171 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 24 576,12 ₽ | 24 576,12 ₽ |
| 6 | UAZ PATRIOT легковой 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 514,35 ₽ | 16 514,35 ₽ |
| 7 | ГАЗ 5312 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 24 576,12 ₽ | 24 576,12 ₽ |
| 8 | МАЗ МК-3554-03 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 30 836,23 ₽ | 30 836,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ