Поставка дорожных знаков
Начальная цена281 355,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 067,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000058
ИКЗ
263253301005225330100100570012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шлапак Яков Викторович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 678,88 ₽ | 40 183,2 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 225,64 ₽ | 48 384,6 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 597,12 ₽ | 85 971,2 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 372,83 ₽ | 35 592,45 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 090,49 ₽ | 37 085,88 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 090,49 ₽ | 30 904,9 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 233,3 ₽ | 3 233,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ