Поставка резины ТМКЩ и рукавов МБС
Начальная цена163 703,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 185,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000060
ИКЗ
263253301005225330100100590012219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Седин Дмитрий Владмирович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резина ТМКЩ 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 20 Килограмм | 267 ₽ | 5 340 ₽ |
| 2 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 243,33 ₽ | 4 866,6 ₽ |
| 3 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 236,67 ₽ | 4 733,4 ₽ |
| 4 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 242,67 ₽ | 4 853,4 ₽ |
| 5 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 236,67 ₽ | 4 733,4 ₽ |
| 6 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 265,33 ₽ | 5 306,6 ₽ |
| 7 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 282,44 ₽ | 8 473,2 ₽ |
| 8 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 302,78 ₽ | 9 083,4 ₽ |
| 9 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 388,44 ₽ | 11 653,2 ₽ |
| 10 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 327,78 ₽ | 9 833,4 ₽ |
| 11 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 422,78 ₽ | 12 683,4 ₽ |
| 12 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 30 Метр | 604,44 ₽ | 18 133,2 ₽ |
| 13 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 603,33 ₽ | 12 066,6 ₽ |
| 14 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 15 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 16 | Рукав МБС 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 670,67 ₽ | 13 413,4 ₽ |
| 17 | Рукав кислородный 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 40 Метр | 129,17 ₽ | 5 166,8 ₽ |
| 18 | Рукав пропановый 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 30 Метр | 138,78 ₽ | 4 163,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ