Поставка ГСМ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000061
ИКЗ
263253301005225330100100620011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шлапак Яков Викторович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,38 ₽ | 96,38 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 108,07 ₽ | 108,07 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 107,73 ₽ | 107,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ