Оказание услуг по активации блоков СКЗИ/Тахографа, настройки, диагностики и калибровки тахографов на автомобилях МКУ СБ ЧО
Начальная цена60 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300062026000064
ИКЗ
263253301005225330100100650013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СБ ЧО"
ИНН-КПП
2533010052 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 692390, Приморский край, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ВЛД. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куц Руслан Александрович, 8-42351-20304, shu-sgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активация блока СКЗИ/Тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 26 666,68 ₽ |
| 2 | Калибровка, настройка Тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 26 666,68 ₽ |
| 3 | Диагностика Тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 1 833,33 ₽ | 7 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ