АЗИТРОМИЦИН
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300064526000046
ИКЗ
262250900058225090100100240170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПАРТИЗАНСКАЯ ГБ №1"
ИНН-КПП
2509000582 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Потапенко Вера Сергеевна, 8-42363-62735, 001122@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 528 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ