Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Начальная цена134 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300064526000048
ИКЗ
262250900058225090100100110132120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПАРТИЗАНСКАЯ ГБ №1"
ИНН-КПП
2509000582 - 250901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692864, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанск г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Потапенко Вера Сергеевна, 8-42363-62735, 001122@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 268,4 ₽ | 134 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ