Маска ларингеальная, одноразового использования
Начальная цена61 033 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 051,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300070426000040
ИКЗ
262253801174025380100100070063250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538011740 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Океанский проспект, 155, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 155, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канавкина Наталья Алексеевна, 8-423-2457255, vladsmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 610,33 ₽ | 61 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ