Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов
Начальная цена2 641 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 206,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300070426000041
ИКЗ
262253801174025380100100260013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538011740 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Океанский проспект, 155, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канавкина Наталья Алексеевна, 8-423-2457255, vladsmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 641 333,33 Штука | 1 ₽ | 2 641 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ