Ремонт элементов обустройства автомобильных дорог (ремонт надземного пешеходного перехода через автодорогу по ул.Фрунзе г.Артем)
Начальная цена9 401 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 005,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 940 119 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 470 059,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300073226000107
ИКЗ
263250203995025020100100050094211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УБ Г. АРТЕМА
ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, Фрунзе ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д.71
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Королькова Елизавета Михайловна, 7-42337-42666, ubgartem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт элементов обустройства автомобильных дорог (ремонт надземного пешеходного перехода через автодорогу по ул.Фрунзе г.Артем) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 401 190 ₽ | 9 401 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ