Благоустройство сквера имени Федора Андреевича Сергеева (Артема), г. Артем, в районе ул. Фрунзе, 61 (устройство освещения)

Электронный аукцион № 0320300073226000108 опубликован 03.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263250203995025020100100400014321244
Начальная цена1 030 927,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 154,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 092,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 546,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300073226000108
ИКЗ
263250203995025020100100400014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ УБ Г. АРТЕМА

ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82

Место поставки и контакты

Место поставки
зона отдыха в районе Фрунзе, 61 сквер им. Ф.А. Сергеева
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Наговицына Татьяна Николаевна, 7-423-3742666, ubgartem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
14 Штука24 400 ₽341 600 ₽
2
Благоустройство сквера имени Федора Андреевича Сергеева (Артема), г. Артем, в районе ул. Фрунзе, 61 (устройство освещения)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица433 127,84 ₽433 127,84 ₽
3
Светильник наружного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
14 Штука18 300 ₽256 200 ₽
4
Благоустройство сквера имени Федора Андреевича Сергеева (Артема), г. Артем, в районе ул. Фрунзе, 61 (устройство освещения)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--1 030 927,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы