Содержание автомобильных дорог (ямочный ремонт)

Электронный аукцион № 0320300073226000109 опубликован 10.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263250203995025020100100040130000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300073226000109
ИКЗ
263250203995025020100100040130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ УБ Г. АРТЕМА

ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82

Место поставки и контакты

Место поставки
Конкретное место выполнения работ будет определено в Заявке на выполнение работ
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Наговицына Татьяна Николаевна, 7-423-3742666, ubgartem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог (ямочный ремонт)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 384,2 ₽2 384,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы