Содержание элементов обустройства автомобильных дорог (выполнение работ по обслуживанию светофоров)
Начальная цена1 372 801,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 864,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 280,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300073226000111
ИКЗ
263250203995025020100100070024321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УБ Г. АРТЕМА
ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты со светофорным регулированием на перекрестке улиц.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наговицына Татьяна Николаевна, 7-423-3742666, ubgartem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание элементов обустройства автомобильных дорог (выполнение работ по обслуживанию светофоров) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 128 Сутки | 10 725,01 ₽ | 1 372 801,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ