Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена1 091 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 455 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300073226000112
ИКЗ
263250203995025020100100010490000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УБ Г. АРТЕМА
ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Наговицына Татьяна Николаевна, 7-423-3742666, ubgartem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 160 ₽ | 63 200 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 9 900 ₽ | 495 000 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 160 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 298 ₽ | 476 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ