Поставка холодной асфальтобетонной смеси
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300073226000114
ИКЗ
263250203995025020100100010510000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УБ Г. АРТЕМА
ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, Фрунзе ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Уткина Юлия Михайловна, 8-924-7336936, zakupub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.121 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные щебеночные | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 33 000 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ