Выполнение работ по устройству контейнерных площадок

Запрос котировок в электронной форме № 0320300073226000116 опубликован 26.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263250203995025020100100010530000244
Начальная цена1 733 775,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 668,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 377,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 688,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300073226000116
ИКЗ
263250203995025020100100010530000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ УБ Г. АРТЕМА

ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, Фрунзе ул, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе дома №8
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Королькова Елизавета Михайловна, 7-42337-42666, ubgartem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Казанская (Достоевского) в районе д. №2)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 992,43 ₽203 992,43 ₽
2
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Дачная в районе д. №2)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука235 194,27 ₽235 194,27 ₽
3
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Кишиневская в районе д. №4)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 992,43 ₽203 992,43 ₽
4
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Ключевая в районе д. №6)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука238 980,52 ₽238 980,52 ₽
5
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Лазурная в районе д. №8)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 992,43 ₽203 992,43 ₽
6
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Матвеева в районе д. №14)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 992,43 ₽203 992,43 ₽
7
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Муравьиная Бухта в районе дома №11)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 992,43 ₽203 992,43 ₽
8
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки (ул. Цветочная в районе д. №41)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука239 638,6 ₽239 638,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы