Выполнение работ по уборке урн, расположенных на территории Артемовского городского округа (ежедневная уборка)
Начальная цена2 794 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300073226000118
ИКЗ
263250203995025020100100010540000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УБ Г. АРТЕМА
ИНН-КПП
2502039950 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 82.
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе, Фрунзе ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место выполнения работ определяется Муниципальным заказчиком в Задании на выполнение работ (форма Задания на выполнение работ предусмотрена Приложением № 2 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уткина Юлия Михайловна, 8-924-7336936, zakupub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке урн, расположенных на территории Артемовского городского округа (ежедневная уборка) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 37 260 Штука | 75 ₽ | 2 794 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ