Приобретение бумаги офисной
Начальная цена166 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300073626000019
ИКЗ
263250601084025060100100150191712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХОЗУ ДМО"
ИНН-КПП
2506010840 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Евгений Витальевич, 8-42356-25194, eadmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 333,28 ₽ | 166 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ