Благоустройство территории «Сквер шахтерской славы, г. Артем, в районе ул. Кирова, дом 48/1»
Начальная цена15 916 999,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 849,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 477 509,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074526000031
ИКЗ
263250203507125020100100420014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСКР"
ИНН-КПП
2502035071 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе ул. Кирова, дом 48/1
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Матюхина Татьяна Владимировна, 7-423-3735423, artemuks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории «Сквер шахтерской славы, г. Артем, в районе ул. Кирова, дом 48/1» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 916 999,69 ₽ | 15 916 999,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ