Благоустройство территорий Артемовского городского округа (Благоустройство дворовой территории (Приморский край, г. Артем, ул. Лазо,33)
Начальная цена18 860 379,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 603,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 943 018,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 565 811,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074526000032
ИКЗ
263250203507125020100100430014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСКР"
ИНН-КПП
2502035071 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Матюхина Татьяна Владимировна, 7-423-3735423, artemuks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий Артемовского городского округа (Благоустройство дворовой территории (Приморский край, г. Артем, ул. Лазо,33) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 860 379,34 ₽ | 18 860 379,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ