Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Электронный аукцион № 0320300074626000008 опубликован 28.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263250203859425020100100450011051244
Начальная цена1 010 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 100,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 009,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074626000008
ИКЗ
263250203859425020100100450011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2

ИНН-КПП
2502038594 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Ватутина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Ватутина ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 2.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Феоктистова Инна Александровна, 7-42337-43368, sad_2_Artem@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
600 Килограмм1 229,68 ₽737 808 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
400 Килограмм680,72 ₽272 288 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ