Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена512 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 293,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074626000009
ИКЗ
263250203859425020100100460011012244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2
ИНН-КПП
2502038594 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Ватутина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Ватутина ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 2.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Феоктистова Инна Александровна, 7-42337-43368, sad_2_Artem@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 394,67 ₽ | 197 335 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 399,33 ₽ | 119 799 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 652,67 ₽ | 195 801 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)