Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена655 244,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 524,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074726000006
ИКЗ
263250201831925020100100300011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21
ИНН-КПП
2502018319 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, город Артем , Бабушкина, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Бабушкина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 21.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Безрукова Елена Павловна, 7-42337-47917, sad_21@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 400 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 491 872 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 240 Килограмм | 680,72 ₽ | 163 372,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ