Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300074726000007 опубликован 21.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263250201831925020100100280011012244
Начальная цена603 831,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 383,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074726000007
ИКЗ
263250201831925020100100280011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21

ИНН-КПП
2502018319 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, город Артем , Бабушкина, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Бабушкина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 21.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Безрукова Елена Павловна, 7-42337-47917, sad_21@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
260 Килограмм652,67 ₽169 694,2 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 100 Килограмм394,67 ₽434 137 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы