Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена115 923,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 592,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074726000008
ИКЗ
263250201831925020100100290011011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21
ИНН-КПП
2502018319 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, город Артем , Бабушкина, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Бабушкина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 21.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Безрукова Елена Павловна, 7-42337-47917, sad_21@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 260 Килограмм | 445,86 ₽ | 115 923,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ