Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300074826000008 опубликован 27.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263250201779525020100100280011012244
Начальная цена499 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 973,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074826000008
ИКЗ
263250201779525020100100280011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30

ИНН-КПП
2502017795 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Достоевского ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Достоевского ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 30.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Вертела Ирина Владимировна, 7-42337-60526, sad_30@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
200 Килограмм394,67 ₽78 934 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
400 Килограмм399,33 ₽159 732 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
400 Килограмм652,67 ₽261 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы