Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена245 936 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 593,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300074826000009
ИКЗ
263250201779525020100100270011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30
ИНН-КПП
2502017795 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Достоевского ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Достоевского ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 30.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Вертела Ирина Владимировна, 7-42337-60526, sad_30@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 245 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ