Препараты диагностические 2

Запрос котировок в электронной форме № 0320300075826000087 опубликован 24.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262253605472425360100100050100000244
Начальная цена704 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 231 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075826000087
ИКЗ
262253605472425360100100050100000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВП №3"

ИНН-КПП
2536054724 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690005, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матросов Вадим Владимирович, 7-423-2486200, zakupki@pol3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор15 985 ₽31 970 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор16 450 ₽65 800 ₽
3
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор51 550 ₽257 750 ₽
4
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор69 820 ₽349 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы