Препараты диагностические 3
Начальная цена318 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075826000096
ИКЗ
262253605472425360100100050110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВП №3"
ИНН-КПП
2536054724 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690005, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матросов Вадим Владимирович, 7-423-2486200, zakupki@pol3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 700 ₽ | 234 000 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 5 300 ₽ | 79 500 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ