Лампы ультрафиолетовые
Начальная цена43 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 168,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075826000099
ИКЗ
262253605472425360100100240012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВП №3"
ИНН-КПП
2536054724 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690005, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Светланская № 108а, вход со двора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матросов Вадим Владимирович, 7-423-2486200, zakupki@pol3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 75 Штука | 395 ₽ | 29 625 ₽ |
| 2 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 25 Штука | 550 ₽ | 13 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ