Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075826000100
ИКЗ
262253605472425360100100010110000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВП №3"
ИНН-КПП
2536054724 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690005, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
вход со двора
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Матросов Вадим Владимирович, 7-423-2486200, zakupki@pol3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 000 Штука | 2,9 ₽ | 34 800 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 000 Штука | 2,9 ₽ | 34 800 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 6,5 ₽ | 97 500 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 6,5 ₽ | 97 500 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 7,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ