Препараты диагностические (Лот 4)
Начальная цена758 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075826000108
ИКЗ
262253605472425360100100050150000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВП №3"
ИНН-КПП
2536054724 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690005, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Матросов Вадим Владимирович, 7-423-2486200, zakupki@pol3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 14 800 ₽ | 59 200 ₽ |
| 2 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 600 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Штука | 21 800 ₽ | 457 800 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 33 850 ₽ | 67 700 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 600 ₽ | 65 200 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 600 ₽ | 65 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ