Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена999 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300075926000039
ИКЗ
262254002923025400100100010390000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2540029230 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ КРЫГИНА, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 904-621-15-54, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 34,97 ₽ | 34,97 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 34,97 ₽ | 34,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ